Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 00:12   #3
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Братан. Ты слишком много внимания уделяешь форме. Насчет серьезности.. я серьезен как никто другой если хочешь знать, и не боись и с работой все тип топ, а семья вопрос времени. Ты просто пойми что мы не можем сейчас отрезаться от реального мира, от реального общества, от реального времени.. Лозунг дня молодежи - "Жизнь по приколу." Поколению кому за 40 этого не понять... Даже не пытайся меня переубедить. Надо разговаривать на понятном языке молодежи, если мы хотим чтобы ситуация поменялась в стране. Помни - чтобы люди проглатили таблетку ее надо обернуть в колбасу.

У нас многие трезвеники идейные, бьют трезвостью полбу, совершенно не понимая ни психологии человека, ни пытаясь себя поставить на место этого человека. Ну и в итоге результат плачевный. Людей к трезвости надо подвести, берите пример с sXe движения, как взяли и из самого грязного прегрязного панк движения сделали трезвых людей. По крайней мере по трезвой дороге идя у человека больше шансов найти нужную дорогу в жизни. Так что не переживай. Ато с таким серьезным подходом мы 90% людей теряем. Тебе это надо? Мне нет.

По делу давайте, и поактивнее, я не шучу. В ближайшем из выпусков газеты "Мы молодые" будет подобный клич.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума