Тема: коалиция?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 21:19   #6
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Дело в том, что уже был освещён подобный вопрос здесь.
Но если это безразлично, то извените за это предложение. Просто я слушал Петрова. И я всё равно не верю в мировое правительство. Но я поверил в другое. Я понял что нельзя по принципу: "Физикам физику, лирикам лирику". То есть это не очень положительно скажется на граждан если будут по принципу: "Я вне политики. Политику политикам". А мне всё пофиг. И будут политики делать то, что хотят. И порой делают,не очень положительно по отношению к собственной нации. А мы потом делаем всякие СБНТ, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Поэтому что ж. Давайте делать так, как и делали. И давайте тогда не винить государство в том, что оно делает с народом. Ведь мы не в политике. Не так ли. А если мы не в неё, то какое право мы имеем её критиковать? Пусть политика сама собой, а мы сами собой. Не надо тогда возмущаться, что лекцию Жданова не хотят показать по телевидению. Ведь телевидиние это политика. А мы в не политики. Не так ли? И пусть Жданов не возмущается: "Что там, то его речь в прямом эфире на концерте урезали, или видео материалы пропали в некуда". Это политика. А мы в не политике. Если на СБНТ будут наезжать сверху. Не надо возмущаться. Это политика. А мы в не политике. Не надо возмущаться, если отменят сухой закон за рулём ...
Как тогда бороться? Объясните люди добрые. Так как и боролись. Распространять видео лекции втихаря. СБНТ Валентин сказал, существует давно. 25 лет конкретно. И что? Ситуация за этот период только ухудшилась ИМХО. Или я ошибаюсь? Поправьте меня. Жданов говорил что после перестройки, начался такой бум. Что народ стал потреблять... честно забыл эту страшную цифру, ну типа нация начинается вырождаться. И Вы говорите про какую-то работу. Может они и делают титанический труд, о котором не трубят на всех углах. Но об этом не трубят и поэтому не видно. Это мне напоминает работу в ЦРУ. Если агент пал, то ему звезду на стене в Ленгли возводят. Но у них работа секретная. А здесь работа должна быть открытая. Но стиль работы какой? Лекции, статьи, видео аудио, ну ладно в связи с развитием интернета смогли завоевать определённую аудиторию. Но ведь это не всё. Методы работы за 25 лет так и не изменились. Распространители алкоголя на месте не сидят. Тоже всякое придумывают. Тоже лезут в политику, усложняя нам жизнь. Не пора бы и нам привести в действия новые рычаги? А то как говорит Петров. Такое впечатление что идём в некуда. Или такое впечатление, что топчимся на месте. Или мне так кажеться. Если же да, кажеться, то извините меня за этот пост. Но просто я смотрю на счётчик сайта trezvost.ru И думаю. Либо они преувеличивают, а я такой наивный, а на самом деле ситуация уже лучше, либо я уже даже и не знаю.

Или пусть же отчитываются. Распространили столько трезвеннических газет, прочитали лекции стольким людям. На сайте разместите что, скачало файл столько людей, заказало диски столько людей. Давайте потехоньку трубите в трубы. Мы здесь Вам не ЦРУ. Звёзды нам на сайт тут вешать не надо, что типа у нас тут Углов, Соколов, Тарханов и тд. Давайте хоть какой-то отчёт. Ведь вы нам тут трубите и лекторы эти турубят что всё плохо и плохо. Мне лично это надоело. Давайте хоть что-нибудь хорошее. Ведь оно есть. Зачем же об этом молчать. Поднимите мой боевой дух, ёлки палки. Покажите хоть что-то обнадёживающее. Я не хочу видеть что тут борьба ведётся впустую. Жданов очень редко в своих лекция об этом упомянал, что скольких людей он отрезвил и как они ему были благодарны. Но ведь это немногие. А остальные что? Не сердчайте на меня за этот пост. Но уж вырвалось. А слово не воробей. (клавиатура тоже)
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием