Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 17:28   #4
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Никитин Посмотреть сообщение
Наберите в Яндексе слова "Ростовская область алкоголь новый год". Найдете все, что уже "нарыли" ваши местные журналисты от пресс-служб и специалистов соответствующих ведомств. Или запросите сами - от общ.организации.
Набрал и не только в Яндексе, а еще и в Гугле и Рамблере. Ничего не нашел. Все, что выдают поисковики по этим словам относится к прошлым годам.

Тут напрашивается несколько вариантов, либо я не умею пользоваться поисковиками! Что в принципе поправимо при должном усердии и усидчивости. Либо люди в Ростовской области вняли словам Геннадия Онищенко и достойно встретили Новый год, без происшествий и человеческих жертв. Но судя по количеству бутылок с алкогольной отравой, которые продавались во всех магазинах, на это вряд ли стоит надеяться. Либо журналисты не хотят об этом писать и искать подобную информацию.

А вот запросить информацию я не могу, т.к. юридически нашей организации в городе нет.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 12.01.2011 в 17:32.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием