Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 02:13   #16
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
Хорошо

если если!

да пусть даже масштабы небольшие. я считаю маленький митинг в центре москвы на час времени это уже будет прорыв огромнейший! глобализм на начальном этапе ни к чему, к тому же у кого есть время всё это устраивать? куда проще и эффективней было бы проводить время от времени раз в месяц пикеты небольшие санкционированные с властями, по стилю как я видел молодёжь проводили акции типа в защиту бельков антимеховой направленности. не знаю насчёт мехов, обыватель врядли знает даже что это за бельки такие, и тема мягко говоря очень далека от нас и нашего сознания. зато тема алкогольно-табачного террора - это тема не в бровь, а в глаз. не должна остаться незамеченной.

самое главное на такой акции мне кажется это флаера-листовки которые раздаются проходящим. под такую тему я бы даже записал видео-дисков двд или сд, штучек хотя бы 300-400.

ну и чтобы подытожить как то , я просто хотел сказать что нефиг щас порываться мутить какой то небывалый митинг-марш я не знаю там, а начать с таких вот маленьких пикетиков но в центре города, и молодёжи побольше туда!!!!
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием