Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:11   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Valentin G


Цитата:
вы проводите работу в пользу центристкой партии.
Выдумывать и я могу, а где обоснование? Я тоже могу сказать что Жданов проводит работу в пользу мирового правительства, но доказательств у меня не будет.
Цитата:
на выборы нужно явится обязательно.
это еще с какой стати?
Цитата:
мы катимся к однопартийной системе, то что критиковали в ссср.
Никуда мы не катимся. Сколько ЦИК напишет процентов партии, столько она и получит. всегда будут карманные партии в думе и в бюллетене и они будут критиковать власть. Иначе люди догадаются что на выборы ходить не надо и у режима возникнет проблема с узакониванием своего правления.
Цитата:
оппозиция нужна, то же говорит и наш преподаватель в институте.
В этим никто не спорит. Но в бюллетене ты оппозиции не найдешь. Оппозиция бедет во первых бороться за трезвость, во вторых бороться с фальсификацией.
Цитата:
ходить ]начало поста напомнило мне детские философские размышления
В начале поста говорится о том что написано в посте. Там написано, что выборы фальсифицируются и все партии это молча знают. У тебя есть другой гениальное решение в такой ситуации.

Да елы палы, неужели вы не понимаеет что явку сфальсифицирлвать сложно, остальное просто. Режиму от вас требуется лишь подпись, что вы получили бюллетень. В остальное время можнтн упиваться и вымирать.


Vanek

интересно, кому выгодно, чтобы народ ПОШЕЛ голосовать не за трезвые партии???


Олег

Цитата:
Люди, не идите на выборы и ваш голос автоматически отдадут Единой России!!!
Как отдадут? По шагам расскажи. Я могу сказать что если вы пойдете голосовать, то на россию нападет марсианская армия. Вы тоже в это будете верить. Тоже мне верующие.

Цитата:
знай, что если придет на выборы всего один гражданин россии, выборы считаются состоявшимися!!! это новый закон о выборах!!! и распределят пропорционально голоса тем, за кого проголосовали пришедшие...

твоя неявка - это голос за единую россию, за путина!
Если придет один гражданин, то никто не поверит что власть законная. Люди пассивны в борьбе с нею, так как думают что она законная. Твоя явка плюс фальсификация твоего голоса равно голос за единую россию, за путина!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием