Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:27   #127
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Зарисовки с остановки:
Пролог: Каждый вечер я иду на одну и ту же остановку, сажусь в одну и ту же маршрутку и еду домой. Часто там появляются три веселых персонажа: 2 девочки из музыкальной школы и один не в меру общительный мальчик. И так начнем в хронологическом порядке

Вечер. Мальчик цепляется ко взрослым со своими вечными "почему" и рассказами обо всем, что он уже знает. Мама и так и так его одергивает, но это не помогает. А сбоку стоят два ППС-ника. Наконец мама не выдерживает и говорит "прекрати, а то тебя милиция заберет". ППС-ник отвечает "женщина, разве Вы не знаете, что пугать ребенка милицией не педагогично?" Маман отвечает: "а что делать, бандитов он уже не боится "

Вечер. Там же. две подружки говорят о том, что их пригласили на день рожденья в кому-то. Одна другой, "а что ты будешь делать на свой день рожденья?" Вторая - "ну не знаю,я так далеко от всего этого. у меня день рожденья был месяц назад"

Вечер. 12 апреля 2010 года. Те же подружки. Одна другой: "поздравляю с праздником" Вторая : "с каким праздником? сегодня же день жалОбы (был день траура по разбившимся под Смоленском полякам. жалоба-на украннском новоязе- траур)" Вторая - "какой еще день жадобы??? сегодня праздник - день космонавтиков"
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием