Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 18:25   #276
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
я спросила про результаты мясоедов, есть ли такие знакомые, который прочитав Карра изменили свои вкусовые пристрастия? Какие у Вас результаты?
Я отвечаю: Метод Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" попробовал на себе. Он работает на все 100%, так же как и "Легкий способ бросить курить" (тоже попробовал на себе).
Вы поймите одну простую вещь. Аллен Карр дает метод по борьбе с любыми зависимостями (алкоголь, никотин, др. наркотики, переедание и т.д.) Если человек понял суть метода, то ему ничего не стоит бороться с любыми зависимостями. Я начал с сигарет, получилось, курить бросил. Потом продолжил борьбу с лишним весом, получилось, вес начал постепенно снижаться, хотя я не мучаю себя никакими диетами. Одновременно с этим перестал употреблять чай и кофе. Это было совсем просто, в один момент я забыл об их существовании, хотя кофеин - наркотик не из слабых. С алкоголем покончл еще раньше, до знакомства с методом Аллена Карра. Я просто убрал его из своей жизни, никакой ломки не было, страданий тоже. Наверное, потому что я не был алкоголиком. Так что читайте книги Аллена Карра и все у вас получится.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием