Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 11:25   #274
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

САГ, вот Вы говорите, что я не пишу конкретно. А я ведь уже спрашивала, на что именно я должна ответить конкретно? Это Вы не отвечаете конкретно. Вы сказали, что списки обеда и ужина сильно урезаны, я спросила, чего в них не хватает. Вы ответили ну очень расплывчато и не конкретно - "естественности". Я не знаю такого продукта, извините))
Так же Вы так и не смогли мне ответить, какие системы питания грамотнее и лучше. То, что это будет реклама - это отмазки, ведь моэжно было бы и в личку мне это написать, да и если не в личку, а в открытую, вряд ли это воспримется как реклама.
Почему я сюда захожу? Потому что Моника прикольная, поржать можно)) И еще хочу получить от Вас конкретный ответ, почему система плохая, но, видимо, не получится. Потому что Ваши сомнения по поводу похудения Кати и доводы типа того, что система плоха, потому что нельзя картошку с мясом на обед, звучат очень не убедительно.
По поводу фильма, Вы смотрели этот фильм, про который говорите? Там ну очень ясно видно, что изображение обработано))
Посоветовать врача? Мы не занимаемся выявлением и лечением проблем со здоровьем. Мы не медицинский центр. У нас более узкая направленность - только похудение.
По поводу Стояновой, у нее на форуме в ответах-вопросах все написано про алкоголь, так же как и у нас, просто у нас легче это найти.
Про Королеву. Понимаете, она на этом зарабатывает деньги, кроме как заплатив, Вы не сможете узнать, в чем именно заключается ее метод. Поэтому Вы и не нашли про алкоголь. Но она в интервью говорит, что не надо исключать алкоголь, можно сухие напитки. Я не говорю сейчас о ее очистительной диете, которая есть в инете. У Кати все в открытом доступе.
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием