Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 15:20   #211
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Почему же сразу не приязнь? Я знаю один из фактов почему Моника выступает против этой системы и могу ее понять. Хотя конечно очень уж эмоционально и я не во всем с ней согласна, но может есть еще какие причины, еще более весомые и они так влияют, что она не может реагировать спокойно. Нельзя судить огульно, я не вижу объяснения версии личной неприязни, тем более, что человек живет в другой стране и ранее жил весьма далеко от Москвы. К тому же Моника пишет здесь не потому, что посетители сайта не знают о том, что алкоголь яд, а потому, что на сайте Миримановой ее заблокировали, а сюда последователи системы заглядывают и не только они, но и другие интересующиеся похудением по Миримановой.
Напрямую Мириманова не призывает пить, но дает стимул лишний раз выпить. Женщины, большинство из которых привыкли не ограничивать себя вечером в еде, вынуждены теперь отказывать себе в этом, а после 18.00 разрешается только вода, зеленый чай и вино, а пожевать что-нибудь хочется, вот многие и пьют вино, оправдывая себя тем, что Катя разрешает. Плюс любители пива пьют его не вечером, а до обеда, что тоже само по себе не очень, не знаю почему, только ли с точки зрения морали (пьют только алкоголики) или есть какие-то серьезные факторы, но считается, что пить спиртное до обеда плохо. И потом, очень уж эту Катю пиарят, не задумываясь о последствиях. Она везде, даже на ТВ, того же Жданова много куда приглашают? Может и есть у него спорные моменты, но и у Миримановой тоже не все гладко. По-крайней мере вреда от того, что люди не будут употреблять алкоголь точно не будет, а в ее системе не все так однозначно.
САГ вне форума   Ответить с цитированием