Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 22:15   #60
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Так забавно от детишек слышать суждения о том, о чем они понятия не имеют. В статейке по ссылке нет ни грамма конструктива, как и в твоем сообщении. Я бы посоветовал воспользоваться тебе своим же собственным советом - и попробовать подойти к вопросу с умом.... если есть конечно. .
О каком конструктивизме может идти речь от тебя, когда ты переходишь на личности? А по 282 статье не хочешь пойти? За унижение человеческого достоинства. Как с цепи сорвался, защищая своего пророка. Связаться с админом - дело трёх секунд. Это раз. А то, что я говорил это факт, повторю ещё раз.
Суждения мои осмысленны, поскольку я читал некоторые книги КОб, о чем писал ранее в этой же теме. Прочти её заново и может найдешь, если получится. А про статью я ничего и говорил, я говорю только, то что знаю (в отличие от некоторых).



Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
.
Точно также Петров очень много сделал для Родноверов и для распространения их материалов, сайтов идей. Но как видно не слишком они ценят вклады. Обиделся некто, Мол, "в жрецы посвятили, а капища у него нет. Ужас ужас."
Статья - лай моськи - ничего более.


Ошибка грубая сразу.
Ничего он не сделал ни для кого, а уж для родноверов и подавно, внеся и внося раздор и всякую ересь. Чего стоит его лекция о Славяно-арийских Ведах. Не зная о чем говорит, он пытается чё-то доказать. Люди слушают и делают выводы, что очень прискорбно.
Но это не мешает никому ему слушать. Хочешь - изучай, смотри. Тебе кто-то мешает? Это личное дело каждого. Только не надо проповедовать её всем и вся. Просто за державу обидно и что людям мозги полощут.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием