Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 11:10   #24
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за высказывание о стихах! Я вот тут решил: Унас будут Егоровские чтения, там стихи школьники читают перед поэтами, я там его забацаю, может, хоть один союзник появится, ибо поэты- народ умный! Вообще я перед собой поставил задачу: Написать лекцию Жданова в стихотворной форме, используя непомеренно мощный, самый богатый и великий Русский язык, и если там такое замутить, то это вообще- а если на газету- два-три спасённых гражданских стране уже обеспеченно!!! Спасибо!!!!!!
Я тоже, кстати, родню и знакомых приучил: Кто пьёт шампанское или водку, раздницы, конечно, накакой (опаснее шампанское), у того мозги в тысячу сливаются в поганое ведро!
Я так-же понял, и с удовольствием поделюсь с Вами, многоуважаемые соратники, что народ, даже самый пьяный, в глубине души против этой отравы, как наркоман, в глубине души против очередной дозы, раздницы, конечно, никакой. Но как он (пьяница) представит себе алкан, который, безусловно, у него начнёт в голове ассоциироваться при беседе против пьянства, то он сразу-же вспоминает ощущение эйфории, слабые глюки, и то, как нервные клетки-нейроны в головном мозге, погибая мучительной смертью, начинали из-за всех сил бороться за жинь, активировавшись на полную силу, (кстати, поэтому пьяницы и считают, что они поэты, вот Высоцкий, например, выпьет- у него клеточки заголодали, их кусок души понял, что твориться, и клетка начала истошно молиться "Не убивай!!!! Пригожусь!!!", и начинает активироваться, вследствии чего и проявляется акт "пьяного творчества"). Так вот, пьяница, вспомнив эйфарию, и поняв, что его подталкивают на прекращение этой деятельности, у него начинается душевная и физическая ломка, да-да, ломка!!! И он любой ценой готов отстаивать своё право на этот наркотик, начинается микро акт творчества, и он слёгкостью находит ложное оправдание своей дозе! Тут даже самый культурнейший наркоман, который пьёт шампанское в туалете рюмкой, сразу-же превратится в тупого зомби, нагло отстаивающего своё ложное право на принятие дурманящей ядовитой дозы, и превращается на эту тему, в качестве собеседника, почти такой-же по логике, как спившейся бомж или Ельцин!!!
Вот как наркота на психику человека действует!!!!!!!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 24.01.2009 в 11:15.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием