Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 09:20   #14
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Интересное кино получается

Сегодня проснулся с некоторым удивительным открытием, которое меня немного расстроило. Вы наверно подумали, что это была прекрасная незнакомка, перспектива расставания с которой омрачила моё утро... Вовсе нет: это была простая, но ужасная в своей простоте мысль.

Приятного просмотра
Есть у меня одна милая каждодневная традиция. Люблю я поздним вечерком за 1-2 часа до сна просмотреть какой-нибудь фильм. С этим проблем нет: в локальных ресурсах моего провайдера более чем богатый выбор смотрелова. На крайняк можно не полениться и включить телевизор на каком-нибудь канале.
Но интересная получается арифметика. Проссматривая каждый день по фильму средней продолжительностью 1,5-2 часа, мы затрачивем 6-8% времени своей жизни. Я хватаюсь за голову при мысли о том, что кто-то любит посидеть перед телеком и подольше. Благо, если фильмы хорошие и полезные, что большая редкость, так ведь зачастую ерунду через своё сознание пропускаем.
Фильтруйте, что смотрите. А ещё лучше сразу задайте для себя определённые правила просмотра развлекательных программ.
PS Изобретатель телевизора Владимир Козьмич Зворыкин на полном серьёзе говаривал, что самой важной частью его изобретения является кнопка "ВЫКЛ". Задумайтесь над его словами.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 12.02.2009 в 10:59. Причина: Цветовое выделение + Добавил 2 предложения + Подправил ашипки + Отредактировал "причину редактирования"
garret вне форума   Ответить с цитированием