Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 01:23   #267
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К.
В связи с непрекращающимися провокациями начать создание нового, серьёзного ресурса СБНТ в интернете.
ВЕЛИКАЯ ГЛУПОСТЬ !!!

Андрей уже зарвался! Вот именно такие люди и вносят раскол в рядах трезвенников! Ты поставил цель реанимировать конфликт?

То, что сказал Волков, я не одобряю. Это противно.
Но зачем начальнику жаловаться на то, что кто-то на форуме ругнулся? Тем более, он не член СБНТ ???

И идиотизмом выглядит предложение создать другой "серьёзный ресурс в интернете"! И это только из-за того, что на предыдущем ресурсе кто-то что-то сказал? СВЕРХ МЕГА ГЛУПОСТЬ!

И что это за новый другой серьёзный рерурс будет? Тот же форум? Что мешает любому зарегистрироваться там и опять что-то сказать неприятное? Или теперь вход будет по удостоверениям члена СБНТ? То есть предпочитаете вариться в собственном соку? Ну флаг в руки!

Далее.
Цитата:
Сообщение от Андрей К.
форум сайта СБНТ превратился в площадку для активной работы провокаторов вбивающих клин между СБНТ и Православной Церковью, развёрнута борьба уже не за трезвость, а против христианства.
А если у меня серьёзные вопросы к позиции церкви в отношении алкоголя? То что? Заведём новый форум. Пропустим только членов СБНТ. Ну я подтвержу, что я член СБНТ. И там я по-прежнему буду задать вопросы в отношении церкви. И что дальше? Меня выкинете? ...Или вход не по удостоверениям, а избирательное отсеивание будет? Ну варитесь в соку, ёлы-палы.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 24.12.2010 в 03:47.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием