Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 05:29   #17
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию Вот моя краткая история знакомства с трезвостью и с Ждановым.

В начале октября 2006 года, друг на работе дал диск с лекцией Жданова про алкотеррор Руси. Я первый час успел просмотреть на работе, а остальное дома. Когда принёс домой, то решил положить этот файл в городскую сеть, а чтобы он был привлекательней по названию, я его переименовал примерно так:"Исскуство уничтожения стран и народов!". Но потом по уникальному хэшу этого файла обнаружил, что он в сети уже есть у многих, и называется именно как: Жданов - алкотеррор против Руси.
Затем примерно в апреле 2007 года, тот же товарищ с работы, дал мне диск с Кривоноговым и его теорией Собриологии и сказал, что там другой мужик выступает и возможно лучше Жданова говорит. Я тогда не поверил, но когда ознакомился с Собриологией, про которую Жданов в Терроре умалчивает, то согласился с другом, что эта лекция во многом посильней лекции Жданова.
Ну а дальше я на своё удивление, нашёл в сети большое количество подобных материалов, особенно выступление Маюрова и Жданова в 2006 году в городе Чебаркуль, и всё пересмотрел. Потом начал в инете искать подробности и наткнулся на разные сайты, узнал об СБНТ, Харьковском Оптималисте и т.д., как говорится, маховик раскрутился.

PS до всего этого я всегда отличался тем, что пил редко, мало и у друзей с ВУЗа даже шутка была:"Славу брать не выгодно... он не пьёт, а только ест". Я водку пил последний раз в 2000 году. Вино последний рад в апреле 2003 года. И вот в начале октября 2006 года последний раз выпил пиво и всё!!! С момента написания этого сообщения, мой стаж трезвости 2 года и 8 месяцев.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием