Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 21:17   #27
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Где вы увидели пропаганду в стиле "Быдло - бросай пить..."? Вы ничего не путаете, может форумом ошиблись? Если бы к пьющим относились, как к быдлу, то не пытались бы их отрезвить. Скорее быдлом людей считают те, кто их поит.
И кстати форум не юмористический, темы обсуждаемые на нем очень серьезны. Вы разместили провокационную статью и не могли не знать, что реакция может оказаться такой, видимо на это и рассчитывали. В первых лекциях Жданов был ближе к народу, с юмором, но ваши соратники этого не оценили и заклевали его, приходится быть серьезнее.


Aisa, вам был задан вопрос

Ваш ответ удивил

Может объясните вы это к чему и о чем, а то ваши слова о словоблудии к вам и применимы.

То что я привел в 1м посте не статья а шутка юмора, не больше не меньше, а что у местного коммюнити плохо с чувством юмора - не моя проблема.

А вот такой ход мыслей:
Цитата:
Алкоголь нужно, в любом случае, запретить. А потом подождать 40 лет, пока не сдохнет последний "культурнопьющий" алкаш. А до тех пор пока он не сдох, мы будем слушать всю эту ахинею по поводу "полезности" алко.
наносит вашему движению, стократ вреда по сравненю с моей "провакационной статьей"

Последний раз редактировалось AlexCo, 03.07.2009 в 21:20.
AlexCo вне форума