Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:34   #14
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Это должно быть смешно???
Когда ни чем не проявивший себя "юноша бледный со взором горящим" обращающий на себя внимание за праздничным столом эпатажными выкриками типа "не пейте алкоголь - это яд!!" или "не ешьте мясо-животные наши друзья!!" Это как минимум смешно и некрасиво. Потому что окружают его серьезные взрослые люди которые сами знают что им надо. Трезвенников-агитаторов в нашей пестрой компании слава Богу не попадалось. А вот веган-агитатор на днях завелся. В общем забили мы в субботу кабанчика, шашлык сделали т.к. погода позволяла, да гостей позвали. Тепло, солнечно, тихо. В общем красотища неописуемая. А сын двоюродной сестры всех задрал на тему что животные наши друзья, а он друзей не ест. И о том, что человек - травоядное а мы все убийцы и жертвы пропаганды и вообще уроды потому что радуемся убийству невинного существа. В общем капитально испортил праздник. В итоге ему вполне адекватно ответили: предложили в следующий раз ему накрыть ведро капусты в опустевшем свинарнике. Он почему-то обиделся.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Ну это же не мешает вам вести диалог от себя. А то позиция такая: Углова они не знают, Жданова они не знают - я буду молчать, пусть пьют дальше. Так?
Вы наверное удивитесь, но я считаю, что каждый человек имеет право решать что ему есть и пить и как поступать в каждой сложившейся ситуации. С единственной оговоркой: это не должно мешать или вредить окружающим. Каждый сам кузнец своего счастья, короче.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 04.03.2013 в 15:38.
warlock вне форума   Ответить с цитированием