Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 01:45   #4
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию Вы про Ростов, а я про Харьков. Пишите все, а как у Вас убивают людей

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
Случайно оказался вечером на одной из главных площадей г.Ростова-на-Дону 18.09.09. 19 и 20 отмечался день 260 г.Ростова. Подготовка на площади шла полным ходом. Возле сцены, прямо вплотную было установленно множество пивных палаток "Балтика" и "Дон", вообще по всей площади пивных и квасно-дрожжевых палаток было более 10!!!!.Прям на против сцены, на тот момент, стояла 20ти-тонная фура, полная пивных бочек.На фуре "Балтика-там где Россия".
Вот так вот! И это на фоне всеобщей борьбы с алкоголизацией и убылью населения!!!!! Палатки затмевали всё! Флажки и герб города были незаметны на этом фоне! Всем понятно - администрация повязана с пивниками, а значит и с другими теневыми структурами. Сами того не осознавая, они работают на ГП (глобальный предиктор, мировое правительство), выполняя их план по уничтожению нашей РОДины!
Ростов по праву "может гордиться" самым большим в Европе кладбищем!
Нечто похожее я видел (и слышал) в Харькове 31-го августа 2009 года. Перед 1-м сентября есть традиции устраивать праздники посвящения в студенты. Я живу не далеко от очень престижного ВУЗа, ХАИ (Харьковский Авиационный Институт). Не знаю, что там было до того, как я там рядом проходил, но услышанное заставило меня включить на мобильнике диктофон. Ещё я успел сделать несколько фотографий. Прошу прощение за слабое качество фоток и аудио, мобилка слабая, но там вполне всё понятно. Вот прямая ссылка на этот геноцид:
http://hotfile.com/dl/13227357/ea4d6...mozgi.rar.html
Я этот архив назвал "Праздник ХАИ В Харькове 31.09.2009. Как молодёжи промывают мозги!!".
Если у кого то произошли проблемы в скачивании файла, пишите мне в личку или любыми другими способами, я Вам вышлю этот архив.
Также могу порекомендовать вот это: http://video.sbnt.ru/globalarchiv/sbnt1/trkharkov.rar Здесь лежат 4 файла нашего Харьковского исполнения. Один из них называется "А.Дроздов - Против нашего здоровья устраивают праздник пива.avi"

PS просьба ко всем читающим эту тему, писать свои примеры в своих городах, как нам устраивают "праздники"
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием