Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 12:04   #28
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

+ сэйв аргументов

Цитата:
знаешь, есть такая хрень, как чувство самосохранения. У тебя оно по ходу отсутствует, или ты просто тупо не понимаешь, что чем больше на улице стволов, тем больше вероятность, что тебя пристрелит какой-нибудь дрыщ, которого бы ты уделал за пять минут.

уметь стрелять и хотеть обладать - это разные вещи. А поскольку ты их уравниваешь, то это демагогия. А ещё, чувак, ты чувак. Потому что толстый троллинг с попыткой заведомо оскорбить того, кто думает не так как ты, так и прёт из тебя. Ты по ходу не вырос ещё из возраста, когда подростки хвастаются друг перед другом длиной ствола

"Любой мужчина обязан быть воином", а ты законное ружье уже купил? эмоциональный троллинг, что считать воином?в армию пойти контрактником?
я ходил 4 года на рукопашку, секция основана экс-авганцами, на военку ходил (где офицеры были алкашней).Воин ли я? Или мне нужно купить КС для отстрела девушек на улице чтобы быть воином по примеру закомплексованных дрыщей-легализаторов?

"обязан уметь защитить себя и свою семью"
умею без огнестрела, и чо? демагогия с целью впарить дорогое оружие, узнаю технику продаж

"обязан владеть оружием и уметь его применять"
я владею, в т.ч. нунчаками, ножом, баллончиком, пулемет в руках держал. Легализуем пулемет?
кто без танка - не мужик

"и не важно кто ты по профессии, хоть визажист, но если ты мужчина, то обязан быть воином"
дубль 2 в 1 посту
дэжавю

"Все кто не любит оружие и спорт, это женщины с мужскими гениталиями"
я люблю и поэтому против легализа=дебилизма, легализаторы - это женщины с мужскими гениталиями, закомплексованные и ущербные без железного уравнивателя писюков (это по факту - почитайте психологов и психиатров)

"Я уважаю кавказцев"
а русских видимо ненавидишь и поэтому их нужно поубивать, желательно без потерь и друг друга

я несколько раз был в ситуациях, когда на меня нападали. Ни в одной из них ствол мне бы не помог.

да он даже не будет на это заморачиваться - даст взятку в отделе милиции и получит список, у кого есть оружие. Этот списочек пойдёт гулять по улице. А потом хрясь по башке железной трубой сзади, и у него уже есть ствол.

Когда будет реально оружие на руках, тебя сможет ограбить даже дрищ.

с женщинами тоже не всё так просто: у них будут отбирать и применять уже против всех. Банальная теория игр.

Травматический пистолет мало эфективен по ногам? Скажите это водителю снегоубочной машины скончавшемуся после попадания в ногу из одного из самых слабых резиноплюев
Травматический пистолет 3го поколения с правильными патронами на самоборонных дистанциях до 5ти метров, с 99% вероятностью причинит ТТП и остановит нападающего.
По каким правилам нельзя стрелять по голове? сами придумали?

А я хочу танк! Ты нарушаешь моё право на защиту!

И вообще ты не думал, что возросшее количество стволов сделает твою жизнь более опасной? Ты хоть раз был в ситуации реального на тебя нападения? Скорее всего, не был. Потому что если бы был, то знал бы, что ты свою пукалку даже достать не успеешь. Меньше голливудских фильмов смотри.

к психологу сходи на приём. У тебя оружиемания )
И не надо за всех вещать

колись, ты продался оружейной мафии? Где твоя любимая ссылка на комитет по алкоголю и оружию?

да куда уж там вице-президенту альфы до форумных эхспертов! ))))

а давай-ка твои слова обернём против тебя: да ты сам раб. Ты раб идеи о том, что тебе нужно купить пукалку. И без пукалки ты считаешь себя рабом. Это кем надо быть, чтобы считать, что тебя нерабом делает наличие или отсутствие предмета?

Ты обсираешь всех нормальных людей, которые просто не зациклены на идиотской идее-фикс иметь оружие. Ты оружейный тролль? Это любимая фраза оружейных троллей "у кого нет оружия - тот раб". Самый первый признак троллинга.


Уровень преступности имеет прямое отношение не к уровню экономики, а к доступности оружия и количеству бухла на душу нас.в год, в основном от 2-го.

поржал: "в инете полно роликов, где люди испытывают баллончики - гляньте - я тему оружия знаю очень хорошо",
а я их применял и вполне доволен
Вы и с травматикой дела не имели, но об оружии много знаете.....

еще поржал:
Ян Бессонов
'... надо уравновесить баланс сил криминала и добропорядочных людей...
'
это как?
у добропорядочных тоже крыша нужна?

'не только разрешением ношения оружия, но и законодательно правом на самозащиту
'
уже - см. УК и УПК

"Чтобы у любого человека было право на самозащиту"
дубль 2 - дэжавю в 1 посту

"Сейчас право на самозащиту у добропорядочного человека нет"
дубль 3 - дэжавю в 1 посту
это уже мантра


"Конечно перед получением права на ношение оружия, человека надо подготовить знанием и психологически"
ага - и Есенина для окультуривания почитать на ночь

"Вообще же, государство сейчас фактически не несёт ответсвенности за безопасность граждан. Страна, как проходной двор"
на вас уже нападали, пробовали позвонить 02?
вы границу Сирии не видели...

Для любого нормального мужчины свойственно умение быть мужиком и без железной пукалки.

Я могу только посочувствовать тем кто без пистолета человеком себя не считает.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием