Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 14:54   #1005
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Вопрос Услышим ли правду ?

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Правду? jhr, не смешите меня. Вы констатируете отдельные факты, которые имеют место быть, но не доказывают заявленного Вами тезиса.

Несомненно, алколобби приложило значительные усилия, чтобы пропихнуть в фармацею вино.

А уж фармацея - один из самых бандитских бизнесов.
А я уж смеяться устал. После кефира никак не отойду.
Вообще-то, бандитский бизнес у нас везде, куда ни плюнь. С колыбели.
Врачи-вредители отпаивют недоношенных детей КЕФИРОМ (!) согласно методике. Ссылку приводил. Как Вы знаете, Жданов категорически против кефира - простокваша есть.
Студентов фармацевтов-медиков-почвоведов они же учат основам энотерапии. В психиатрических клиниках, в некоторых случаях, дают вино в терапевтичеких дозах. На атомных подлодках матросов спаивют красным вином (по указке теневого мирнового праительства, не иначе).
Выпускают учебники для студентов-медиков и практикующих врачей, где рекомндуют, в некоторых случаях, применение вина. Врачи-наркологи всех мастей талдычат о каких-то безопасных дозах . Мы сами выпускаем различные спиртовые настойки для наружного и внутреннего применения. Т.е, и я бандит со стажем. Это всё, естественно, единичные факты.
Ведь Жданов сказал, что алкогольдегидрогеназа у русских слаба, поэтому допустимая доза для русского человека - "0". Все остальное - от лукавого, и нечего воду мутить.

Фронт, складывается впечатление, что Вы что-то реально и чисто конкретно не понимаете.
Либо делаете вид, что не понимаете. Я ведь до сих пор участвую в этом форуме в надежде услышать что-то вразумительное. Иногда слышу, но настолько редко...Не стоит делить всех на белых и красных, а мир видеть только в черно-белых тонах. Полутона тоже различать нужно - они не менее важны для правильного восприятия жизни.


_____________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием