Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 13:51   #93
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Корытная Посмотреть сообщение
но, к сожалению, алкоголь не единственная аттака по нашей генетике, генетически смодифицированные продукты, которые есть на прилавках наших магазинов!было бы, хотя бы, чесно, если бы на упаковке указывалась информация о том смодифицирован этот продукт или нет!
по сути, клоны продуктов составляю не малый процент нашего рациона, и мы об этом даже не задумываемся и не подозреваем!такие продукты, в принципе нам вред не наносят, но на генном уровне вносят огромные изменения, что влияет на нашу наследственность!
мне очень жаль, что в моей стране процветают супермаркеты и гнобятся эти несчастные бабушки на рынках.в украину, в страну с богатым потенциалом и ресурсами, ввозят зачемто продукты, каждый день по пять раз с экрана телевизора рассказывают про одни и теже проблемы в стране(бензин, газ). мой папа смотрит новости, и думает, что он узнаёт чтото новое и важное, на самом деле он просто формирует свои стереотипы, якобы своё мнение, которое ему, по сути, навязали (мой папа - это просто пример каждого человека).
У Вас огород есть? Если да, то какой урожай у вас в среднем? Хватает ли этого чтобы прокормить семью?
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума