Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 07:22   #209
vadim33
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 19
vadim33 на пути к лучшему
По умолчанию

Я расскажу про клуб "соратник" г.петропавловск-камчатский где я сам собственно и проживаю.Клуб наш являеться региональным отделением СБНТ. Клуб проводит занятия семинары по методу Шичко-Бейтса совершенно бесплатно,организуеться досуг (постоянные выезды на природу,походы на вулканы,посещение родоновых источников да много еще куда) и все это обходиться очень не дорого так как у нас есть свои водители которые с нас берут за автобус гораздо меньше в результате чего каждый может поехать с нами без проблем.В общем коммерцией у нас и не пахнет). Народ тоже особо в клубе не задерживается кого на год,кого на поболее хватает ,но по настоящему активистов-методистов немного,хотя через курсы прошло прилично народу.Большинством населения о нас слышавших считаемся за секту,меня на работе обвиняли в сектанстве (это в ответ на то что я веду борьбу за запрет курения в закрытых помещениях)))....Обвинений в сектанстве боятся не следует, главное грамотно и целенаправленно вести свою борьбу, старшее поколение ваще непробиваемые и слыша обвинения от них всегда можно сказать:"батенька да вы страну профукали и то что делаем мы делаеться для тех кому жить,а не умирать"
vadim33 вне форума   Ответить с цитированием