Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 19:56   #47
Colombo
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 13
Colombo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Лемешеff Посмотреть сообщение
Гордон понтуется а на самом деле он же больной человек...
Уже хорошо!!! Потихонечку... Сразу сухой закон нельзя... надо народ подготовить! ИДЁМ К ЦЕЛИ!!! Значит Дойдем! Не надо останавливаться!!!
Товарищ, без фанатизма, мыслим трезво.

Всё что я ниже написал - чисто моё ИМХО, право на ошибку есть у всех.

К цели идёт СБНТ а не ТВ.
Наращивающаяся сила распространения роликов Жданова по интернету (спасибо интернетизации) не осталась без внимания у бюро распространения алкоголя табака и зомбняка, проплатив выпустить передачу, чтобы поболтать и затянуть процесс излечения от зомбопрограмм. Т.е. всё больше подростков нового поколения X качают ролики Жданова и узнают как им промывают мозги, а тут хоп передачи по орт, где обсуждается эта тема с преобладанием 90% мнений пьющих людей, что изначально тупиковая идея таких передач. В итоге ЗомбоТВ не только внесло путаницу в разум тех кто уже на пути лечения, но и затормозило становления на путь лечения новых...

Информационная война уже давно, но это впервые когда микроб-зомботв выпускает передачи, чтобы остановить своё уничтожение и продлить себе жизнь.

Вообще с трудом посмотрел эту передачу. ТВ не смотрю уже несколько лет, а тут эта зомбореклама адски давит на моск, приходилось переключать.

Далее относительно участия Жданова в передаче.
95% пьющих в зале, и пригласили Жданова, а продюсеры знают, что Жданов не может не придти на такую передачу.
В моменты когда звучали самые душераздирающие мнения безнадежных пьющих (типо качественный алкоголь это ок) показывали мучающееся лицо Жданова - для чего?

Мои выводы.

ТВ разрушает снаружи, а СБНТ лечит страну изнутри.
ТВ решило поиздеваться над СБНТ и помучить Жданова.
Жданову нужно выпускать новые ответные видео лекции в интернет.
Colombo вне форума   Ответить с цитированием