Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 22:59   #30
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Фронт315

Я одобряю ваши упражнения в споре. Я сам спорил на форумах пока не развил это умение настолько что начал понимать смысл каждого слова оппонента в их контексте.
Затем начал учить логику и теперь могу оспаривать неправильные позиции на основе законов.
Учите логику и становитель трезвым юристом. Право это не гуманитарная наука, а основанная на логике (в том числе математической).
Но не стремитесь больше отвлекать меня на глупые споры. Идет борьба за тревость и я ею руковожу.

Цитата:
Вы плохо знаете метод Шичко. Вы пытаетесь увязать борьбу с нарушителями с методом Шичко. При чем тут это?
Типичный пример перевирания позиции оппонента.

Цитата:
У меня другие мысли в голове, потому что у меня разрушена алкогольная программа. Зато у дядьки, который с криком чуть не вышиб дверь в магазине, когда ему после 10 отказались продать алкоголь, такая программа работает во всю.
Типичный пример перевирания позиции оппонента с киданием из крайности в крайность. Речь идет о средних людях. У них повсеместное мелькание киосков вызывает мысль.

Цитата:
Вот когда будет 1 магазин, тогда будем гонять их.
Так и скажите. Что когда будет 500 метров и 1 магазин вы начнете боротся за народную трезвость. А до этого будует клеить плакаты.

Цитата:
1. Пишите грамотно: другоГО
2. Пьяная Россия уже доказала свою неспособность что-либо изобретатьи строить. Все, что создано, создано в стране, в которой был класс трезвых людей.
Вы линвист? Тогда для есть задание на 400 букв связанное с борьбой на НТ. Беретесь?
Наличие слоя трезвенников не гарантирует наличие борьбы за народную трезвость (НТ) которая ведет к НТ и к тому "чтобы выжить как народ и как культура".

Цитата:
Приборчиком поделитесь, которым мерите глупости?
Это который вы сливали в унитаз пока были культуропитейщиком.

Цитата:
Углов и ВОЗ говорили о мерах, которые предпринимались до 1975 года с учетом развития информационных технологий того времени. Сейчас отрезвить людей можно максимум за 5 лет.
Пока будет наркоторговля бесполезно говорить "Вот там продаются наркотики, а вы ходите мимо и не покупайте".
Тогда у государства были СМИ и сейчас есть СМИ. Почему тогда не было можно отрезвить просветительской работой а щас можно?

Цитата:
А обосновать? Вы теорию вероятностей, теорию игр и теорию множеств изучали когда-нибудь?
Изучал. Только теорию игр не понял. А множества связаны с логикой, тут все знаю.
Школе все равно на 100 метров запретили продавать табак или на 500, если он продается в 90 метрах.
Вот что такое 100 метров!

Цитата:
Глупый вопрос.
Записываю ответ: отказался отвечать.

Цитата:
1. То, как Вы пишете - полное неуважение к собеседникам.
В этом случае научился от вас.

Цитата:
Типичный пример перевирания позиции оппонента с киданием из крайности в крайность.
Пишу ответ: прикинулся непонимающим.

Цитата:
Это не просто отсутствие уважнения, это проявление открытого неуважения. А Ваши детсадовские штучки забавляют.
Это не просто отсутствие желания боротся за НТ, это проявление открытого отказа боротся за НТ. А Ваши детсадовские штучки с плакатами забавляют.

Цитата:
Ведь те, кто ходит на этот форум составляют свое впечатление в том числе и по Вам.
Кому не нравится пусть пишет жалобу модератору. Мне предупреждения выставляются на практике.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием