Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 00:22   #30
Elenge
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Мытищи, МО
Сообщения: 54
Elenge на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Повторюсь - русский сегодня тот у кого в свидетельстве о рождении и в паспорте в графе национальность записано "русский". А это значит что один из родителей был русским по национальности.
Не факт. Во-первых, национальность в паспорте сейчас не пишется. Во-вторых, Кто как захотел - так и записал. Какое-то время всех писали русскими (на случай всякий).

Мой вопрос про 8% был адресован не вам лично, а скорее трезвенникам-собриологам.

Цитата:
Но если речь коснулась татар. Я проживаю в районе где много татарских семей, имеется и татарский посёлок. И я знаю что в подавляющем большинстве случаев татарин мужчина женится на татарке.
У меня родственники в татарской местности проживают. Смешанных браков много. И рождаются у них русско-татарские дети))

Цитата:
Я не белый, я не красный. Я трезвый.
По участвовать в пробежках планирую ближе к лету, когда будет тепло и сухо.
Это очень приятно и здорово)) Но тема про "русские" пробежки, вот и пытаемся разобраться, что и кто имеет ввиду.
Полностью согласна с мнением Кривоногова, название "Трезвые пробежки" уместнее и правильнее. И лишних вопросов не будет у сторонних наблюдателей и стражей порядка. И разночтения тоже не будет.
А пока пробежки "русские"- это очень сомнительное мероприятие.
Elenge вне форума   Ответить с цитированием