Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 12:28   #322
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не отнимайте его у меня. Пока я на этом форуме - мимо хулы на мою веру я не пройду.
Вашу веру никто здесь не хулит, а просто пишут какова она на самом деде. Со стороны то виднее. Вреда народу от православной веры к сожалению гораздо больше, чем пользы. Это прекрасно показал 74-летний опыт Советского народа, который отторгнув все религиозные догмы смог построить великое государство,полностью ликвидировать безграмотность населения, выиграть самую жестокую войну в истории Человечества, первым выйти в космос, освоить атомную энергию и многое другое. С возрождением в стране православия движение вперед остановилось, строятся только храмы и церкви, развивается только пивоваренная, ликероводочная и табачная промышленность, уровень образованности населения резко снижается, падает нравственность общества, бандиты финансируют церковь ради отпущения своих грехов, что РПЦ с удовольствием и делает. Традиции и образ жизни последних поколений советских людей заложены атеизмом, именно их надо сохранять и развивать, а не вводить в школьную программу правдами и неправдами "Закон Божий" под видом уроков ОПК: церковь по Конституции отделена от государства и этой статье нужно следовать неукоснительно, что к сожалению высшей верховной властью страны в последние годы не выполняется.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием