Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 06:51   #256
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Зашел я на сайт, не обнаружил. В каком номере? 12м?
В 1-ом 2010 года. Он недавно пришет мне по почте.
Цитата:
Зато там написано "Святой страстотерпец (т.е мученик) Царь Николай II".
Всюду ложь. Когда его расстреливали, в стране не было монархии, значит царем он не был. Его никто не мучил, а просто расстреляли, как многих других при его правлении, и как он сам застрелил из ружья десятки ворон.
Ваше сравнение человека с вороной, дорогой оппонент впечатляет
Императора Николая расстреливали именно как Романова, и детей его убивали именно из-за того, что они могли претендовать на Русский Престол.
"Просто расстреляли"... странно вы мыслите... Детей, если вы не в курсе, добивали потом штыками...
Да и слово "страстотерпец" - означает "претерпевший страдания". Страдания бывают не только физические. Если не лень почитайте дневники Императора и членов его семьи в заточении, возможно, вам многое станет понятно.

Да и Вас же никто не заставляет почитать Императора. Вы можете думать о нем как угодно. Это ваше личное право. Ведь так?

Цитата:
Из толкового словаря Владимира Ивановича Даля, вышедшего в свет в 1863 - 1866 годах, т. е. ещё до появления полной Библии в России в 1871г., можно узнать, что христианином считался человек, верующий во Христа и проповедующий Евангелие.
Сейчас так же. Я не отрицаю, что баптисты - христиане. Вот только не православные. Православные - те, что исповедует Символ веры.
У мусульман тоже свои разделения, не так ли?
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием