Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 22:59   #3
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Не так уж много я видел лекций В.Г. Жданова, на них действительно больше женщин, но тем не менее 1-й пост правильно гласит: "цепляет больше мужчин!"

Я своих коллег по работе (женскую часть) не могу даже в этом направлении думать заставить, не то чтобы что-нибудь посмотреть. Ну, не видят они в себе такой проблемы при всех моих доводах... Причем оправданий употреблению алкоголя даже больше мужиков находят. Мол мы же не часто, мы же по чуть-чуть и т.д.

Одно время пытался им мозги на место поставить, но только раздражение вызывал - слишком уж веские доводы про наследственность и дебилизацию приводил. Но одну вещь заметил интересную. Все вместе они не хотят общаться на тему трезвости, а вот когда им говоришь с глузу на глаз - прислушиваются.

Теперь стараюсь на них позитивом давить (и не только на них, на мужиков тоже). Мол после застолий нет у меня проблем с концентрацией на рабочую деятельность, нет усталости, а вот ощущение отдыха - есть (вместо похмелья со словами: "Круто отдохнули вчера - пойду отдохну от вчерашнего").
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием