Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 13:38   #29
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
З.Ы.: Может быть поэтому про трезвость говорят как про крайность, потому что читаю ветки форума и офигиваю, одни крайности, один пишет про бабогосударственных рабов(бабы ему жить мешают), другой пишет что мясо - это зло, третий пишет что мочить надо всех нерусских, четвертый пишет царя к власти, пятый пишет что родноверие - вот чему верить надо пошли все в жопу со своими православными традициями... Мне продолжать? Могу продолжить. Задумайтесь хоть маленько то..wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Классный форум. Живет своей жизнью помоему Эдакий искуственный интеллект который удаляет сообщения, портит их, или просто регистры букв сбрасывает.

А вообще по теме, пресекать надо бунтарей и заниматься решением реальной проблемы. Я вот сам ведусь на все эти диспуты и дискуссии хотя сам же знаю по оптыу что форумы процентов на 90% это пустая трата времени. Давайте все таки решать проблему трезвости, а не крайонсти о которых я выше расписал.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума