Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 05:09   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я не видел эти цифры. и вообще слышу это впервый раз. я православный. вырос в православной семье. не могу сказать, что я гуру и знаю все писание наизусть. но имхо цифры такие явно не правдивые, и наукой это точно опровержится. еще раз повторюсь то что библия и наука - две вещи друг друга дополняющее, и я считаю что те кто говорят что вот по науке в библии не так, либо же вот такие утверждения что адам жил 900 лет назад или прочее.. это имхо словоблудие. а истину нам не найти, ибо мы глупцы изначально. и получили знание мы за грех.

ученые говорят следующее. что люди были очень давно, найдены останки людей возрастом 2 миллиона лет или типа того, если я не ошибаюсь. ну вощим оч много. наука доказало пока не оправергается. также доказали что адам жил 60 тыщ лет назад. если вы заметили то ровно с того времени и началось выделение человека как особенного вида. ученые предполоижили что именно 60 тыщ лет назад появился человек у которого было знание, он умел разговаривать, использовать орудие труда и т.д. а вот те кто были до него вполне возможно были родствениками обезьян. а вот как появился такой человек, у которого мы унаследовали его гены, все мы причем, и почему именно от него мы все унаследовали гены, а остальные гены в нас вымерли. но в этот момент сами ученые говорят, что ответ лежит в библии, и это только доказывает ее значимость и никак не опровергает. а теперь скажите мне из всего что я выше описал, что нибудь противоречит библии?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума