Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 04:34   #12
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой antill не знаю как вас по отчеству. Не знаю также являетесь ли вы христианином или нет. Выскажу свое мнение, не обязательно даже оно правильное, потому что мой мозг поврежден грехом, как и ваш. Надеюсь вместе мы доберемся до истины. На мой взгляд вы немного путаете 6 дней создания земли, которые действительно нельзя мерить земными мерками, о чем явно указывается в библии. Много на эту тему и книг святых отцов. Но как же вы пишете, что адам жил 60 тысяч лет назад. Да еще и люди до него были, вот этого уж точно в библии нет, или я не ту книгу читаю. В библии говорится, что адам жил 900 лет. Вы хотите сказать это не те 50 или 60 лет которые мы сейчас живем. Разве вы не читали, что господь за грехи сократил нашу жизнь до 120 лет? Так вот в библии указаны все потомки адама вплоть до рождения христа, сколько им лет и когда родились. Нетрудно посчитать сколько лет прошло от адама до христа. Не надо быть семи пядей во лбу. А уж с рождения христа никто не ошибется сколько лет прошло. Давайте порассуждаем.
Ivan вне форума