Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 08:10   #30
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

вообщем хватит дискутировать... могу сказать однозначно, что сюжет фильма окончательно не мы с вами примем, а сам владимир георгиевич. навряд ли он посчитает правильным убрать инфу из фильма, которая логично все объясняет. навряд ли он захочет сделать свой фильм "беззубым", чего хочет добиться зангер. но не мне это решать, и уж поверьте - не вам, зангер. хотя бы из-за уважения к старшему поколению...

тарханов григорий иванович просил передать, что если действительно зангер хочет помочь с самой работой по съемке новой версии фильма, если действительно у него есть где взять нужную аппаратуру и умение делать неплохой монтаж, то об этом лучше пишите на мыло тарханову.

а по вопросу, что надо говорить жданову в этом фильме, что не надо - владимир георгиевич лучше нас с вами знает, уж поверьте...

лично мое мнение, что в лекции не хватает информации о влиянии на россию извне...

как модератор считаю, что данную тему можно смело переместить в раздел "критика".

зангер, вы так и не ответили на вопрос антилла, есть ли у вас техническое обеспечение для осуществления хотя бы данной идеи???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума