Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 15:56   #22
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию хочеш завязать с вредными привычками? возми свой крест и вперёд за иисусом!!!

почти пять лет назад, я стоял на краю пропасти, сильно пил и курил. много раз как и многие, пытался завязать со всем этим безумием. всё понимал, соглашался с любой критикой, но ничего немог с собой сделать, один раз даже кодировался. и однажды я познакомился с мужчиной, который расказал мне, что 13 лет назад он лёжа в кровати, натурально умирая после очередного запоя, так умирая, что неожиданно для себя, он обратился к господу . можно сказать покаялся лёжа в кровати , и уже 13 лет не пьёт. для меня на тот момент вообще непьющий человек был подобен инопланетянину. но прошло время, и я испытывая те же самые мучения, вспомнив про тот разговор, взмолился, и призвал господа в свою жизнь. через полтора месяца я бросил пить и курить .теперь радуюсь жизни, занимаюсь спортом, музыкой, работаю на любимой работе, воспитываю маленького сынишку, и о тех привычках даже думать некогда. слава нашему господу иисусу христу! хотел бы узнать подобные случаи, и посоветовать прислушаться тех, кого ещё терзают пагубные привычки.
usipovam вне форума   Ответить с цитированием