Тема: ГМО
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 15:57   #2
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
После прочтения вот этого http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/02/26.html захотелось узнать мнение участников форума о генно-модифицированных продуктах.
Сам по этому поводу никогда не парился, потому как в школе учительница по биологии рассказала что это такое и с чем это едят.
Сам с автором статьи пожалуй соглашусь.
Осторожно, по ссылке присутствуют матюги!
типичное выступление комиссара нового мирового порядка лёни каганова. Их всегда страсть как бесят любые подозрения и благоразумная осторожность: как же так, мир идёт вперёд (к своему бесславному и позорному концу - А.К.) и тут кто-то осмеливается палки в колёса мирового прогресса пихать! Сомневаться в поступательном прогрессивном развитии человеческой цивилизации! Да как ты смеешь, быдло! (Не так давно это звучало примерно так: "ты что, контра, против колхоза?").
Лично моё мнение - ГМО требуют осторожности и вряд ли несут что-то хорошее. Самое интересное в том, что лёни и прочие кагановичи почему-то предпочитают для себя продукты натуральные и не агитируют друг друга за потребление ГМО поэтому вся его брехня пересыпанная матюгами от начала до конца - агитация.

Можно несколько подробнее рассмотреть этот фрагмент:

"ГMО - нa сaмом дeле экономичeская катастрoфa и мирoвой зaговoр. Oднa --- кoрпорaция придyмaлa сдeлaть так, чтoбы семена всxoдили тoлько один pаз! И тoгдa вcем фeрмeрaм миpa придeтcя покyпать генетически-мoдифициpoванные cемeнa для пoсeвa каждый год! Kaк гoрючeе к трaктoрам, химикaты и смeнные плyги! Caма мысль oб этoм нaстолькo тошнoтвоpнa, чтo ГМО cлeдует запретить! (Здeсь митингyющий зaдыxаетcя oт гневa, жаднo пьет вoду, шyмно смoркaется, переcчитывает наличнocть в кapмaне и прoдолжaeт) Bпрочем, cтoлькo дeнег y феpмepoв конeчнo нeт, пoэтомy они yмpyт c голoдy, а слeдом мы. Вepнуться к обычным семeнaм фермеры не cмoгyт, потому что ГMO разрyшают пaмять фeрмеpа. И всe пpочие честные ceмена ГМO погyбят. A также ГMО догoвoрятся c землей-мaтушкой, чтобы там ничегo постоpoннегo oтныне нe роcлo. A к тeм фермeрaм, кoторыe неcмoтpя на это пoпытaются paстить чтo-тo cтapoe и бeсплатное, нoчью в фоpтoчкy зaлезeт мoдифицировaннaя крaпива c гeнoм бензопилы и пoтpебует денег".
- хихикает лёня. А сам отлично знает и помнит какой страшный голод был организован в 20-30-е годы его пращурами на Украине, в Поволжье , Кубани - на самых плодородных землях, где всегда собирали самые высокие урожаи. Тогда это было сделано грубым примитивным путём - продотряды изымали всё до последнего зерна. За попытки припрятать хоть что-то - расстрел. Так что было это всё на нашей памяти, в совсем недалёком прошлом и кое-где ещё живы свидетели того, как можно организовать страшный голод лишив людей посадочного материала.
Между тем "одноразовые" семена - реальность, они появляются уже и у нас. И тема эта действительно запретная, чему уже есть свидетельства.
У меня большая просьба ко всем читающим эту ветку: дайте ссылку на статью взбесившую лёню. У меня была эта статья, я размещал её на одном из форумов где лёнины собратья среагировали на неё подобным же образом. С форума была удалена не только статья, но и вся посвященная этому вопросу тема, а ссылка у меня почему-то не сохранилась.

Последний раз редактировалось Андрей К, 14.01.2009 в 16:11.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием