Тема: Рассылка?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 07:10   #5
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые соратники, единомышленники, друзья!

С августа 2006 года в рамках проекта «Электронная Трезвая Россия» активно формируется система информационного обмена между трезвыми людьми, между движениями и организациями, выступающими за просвещение нашего народа в области здорового и трезвого образа жизни.
В этой связи уже налажена связь по электронной почте более чем с тысячей соратников, живущих от Анадыри (Чукотка) до Бреста (Беларусь), и эта работа активно развивается. Ведется обмен трезвенническими материалами через интернет-сайты и электронную почту. Два-три раза в месяц выпускается Вестник «Трезвая Россия», целью которого является оперативное информирование о новостях трезвеннического движения, обмен имеющимся опытом и координация действий (организация слетов, конференций и других совместных мероприятий и акций).
Если для Вас тема отрезвления нашего общества является важной, если Вы хотите получать по электронной почте Вестник «Трезвая Россия» и при необходимости иметь возможность связаться с единомышленниками в своем или ином регионе – сообщите об этом координатору системы информационного обмена члену Координационного Совета СБНТ Ивану Клименко: trezvo(3aменить на собакy)gmail.com (запасной адрес kl(3aменить на собакy)server.ioc.ac.ru).
Поскольку адреса попадают к нам из самых разных источников, зачастую мы не знаем ни вашего имени, ни фамилии, ни в каком населенном пункте Вы живете, иногда не знаем и о том, являетесь ли Вы трезвенником, пожалуйста, напишите мне и Клименко Ивану хотя бы пару слов о себе.
На указанный адрес электронной почты отправь письмо с информацией о себе:
ФИО, город, регион (страна).
И дополнительную информацию:
Желаешь ли помогать электронной рассылке, сколько времени в сутки на это дело посвящать?
Давно ли сознательный трезвенник? Если не с рождения, что подтолкнуло стать им?
Являешься ли членом СБНТ?
От куда узнал об этой рассылке?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием