Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 19:32   #46
lenkin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
lenkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Соки вредны значит, а вино полезное чистое, без вредных примесей, хорошая позиция.

Если в книге поощряется потреблении алкоголя, пусть и не каждый день, это уже противоречит нашему мнению о здоровости этого метода похудения.

Я так понял, не хотите искать трезвую альтернативу алкоголю, следовательно мы ни к чему не придём, каждый будет при своём мнении, продолжение трёпа бесполезно. Мы против спиртных напитков, а вы опрадываете своё потребление, не отвечая на поставленные вопросы.
хотите я вам по секрету скажу, так наушко.... ни я, ни сидящие на форуме НЕ ПЬЮТ, более того некоторые пришли к тому что вообще от алкоголя отказались. Праздники с 1 бокалом вина не в счет, их (праздников) не так много в году.... поэтому нам кроме ЗДОРОВОГО ТЕЛА и ДУХА и ЗАВИСТЛИВЫХ взглядов окружающих ничего не грозит.

Ведите здоровый образ жизни, питайтесь правильно (ну или как считаете нужным) занимайтесь спортом!!!!! И все увас будет хорошо Счастья Вам а самое главное Здоровья, смотрите на мир шире, кроме вина и рака там есть еще много интересного и полезного
lenkin вне форума   Ответить с цитированием