Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 16:21   #57
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, я выше ответила на этот вопрос - тем, кому нужно, чтобы в мире остался "золотой миллиард", а в России остались 15-50 млн. для обслуживания добычи полезных ископаемых.
__________________
Я почти согласен с вами,но есть некоторые логические нестыковки в планах этого миллиарда.Представьте -ведётся полномасштабный геноцид ненужного населения представили? По ходу возникает несколько проблем 1.
Когда остановиться и прекратить геноцид,это понятно перепись населения
.2
Как сохранить оставшиеся 15-50млн. от дальнейшего вымирания и обеспечить им более менее сносные условия существования,ведь эти 15-50млн должны быть трудоспособны и отнюдь не глупы ведь обслуживание техники требует знаний и неплохо работающего мозга, дебилы не смогут обслуживать сложную технику.Сомневаюсь что можно обеспечить от дальнейшего вымирания оставшиеся 15-50 млн ,но и недопускать возрастание их численности.Известно что малые группы быстро вырождаются так как недостаточно генетического разнообразия индивидов.Так же вырождение ожидает и этот миллиард.Вспомните какими темпами вырождались королевские династии и болели редкими болезнями неизвестными простому люду.Получается миллиард рубит сук на котором сидит? Или я Ксения чего-то недопонимаю.? Или это просто чья-то разыгравшаяся паранойя,без попыток логически осмыслить эту ситуацию? Ксения поясните пожалуйста.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 05.06.2012 в 16:33.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием