Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 13:08   #76
malinka
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 10
malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Да вы уже между собой разобраться не можете. Стоило vconst написать, что он не против пары бокалов вина по праздникам, как у Monika снова крышу сорвало. Она, не разобравшись, кто и что написал, уже опять строчит про Мириманову. Похоже, что ей не дает покоя её слава. Вся эта ситуация мне напоминает одну мудрую басню:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

И почему тогда Monika, такой ярый боец против алкоголизма, которая живет в Европе, не начала свою пропаганду где-нибудь в Германии, Исландии и др. странах? Там алкоголизм процветает веками. Даже есть праздник пива, на которых пиво льется рекой. И знаменитые пивовары гордятся, что варят самое крепкое пиво. Существуют даже специальное пиво для женщин!!! А как же, простите, праздник молодого вина во Франции? (Кстати, где, говорите ученые вывели этот процент заболеваемости раком в связи с алкоголизмом? Не во Франции, нет? И что это за цифра, 168% ? Это по какой шкале мерить? От 1 до 100%? Перебор. От 1 до 1000% - не убедительно, от 1 до 200% – впервые слышу).
А все потому, что не алкоголь – причина непрязни Monika к Екатерине Миримановой, а личные междоусобицы.
Если вы еще до сих пор не поняли, с кем имеете дело, то я намекну:
Симптомы шизофрении:
Наиболее типичными являются нарушения интеллекта и эмоций. В то же время в речи их бывает трудно уловить смысл в связи с витиеватым, логически непоследовательным изложением мыслей. У больных с длительным неблагоприятным течением болезни может отмечаться разорванность речи (потеря смысловой связи между отдельными частями предложения) или ее бессвязность (набор слов).
Кроме того, у больных могут отмечаться навязчивые мысли (возникающие помимо воли человека и чуждые его личности мысли, осознаваемые как болезненные, но избавиться от которых он не может). Это навязчивое воспроизведение в памяти дат, имен, терминов, навязчивый счет, навязчивые страхи, представления, рассуждения. Больной может длительное время проводить в раздумьях о смысле жизни и смерти и т.д. Со своими навязчивыми мыслями больной борется с помощью навязчивых действий — ритуалов, приносящих ему на определенное время облегчение. Так, например, при страхе заражения инфекционной болезнью или просто при страхе грязи больной должен строго определенное количество раз помыть руки. Если он это сделает, то немного успокаивается, если нет, то страх и беспокойство усиливаются.
У больных могут возникать бредовые идеи ошибочные суждения и умозаключения, возникающие на болезненной основе, полностью овладевающие сознанием больного и не поддающиеся коррекции (больного невозможно разубедить). Бредовые идеи могут быть различного содержания: преследования, отравления, колдовства, воздействия, ревности.
Ну, в общем, и так далее. Я выделила жирным шрифтом как раз те симптомы, которые можно наблюдать, читая сообщения Monika. А иначе, как бредом сумасшедшего, это не назовешь.
malinka вне форума   Ответить с цитированием