Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 02:17   #28
Nordic
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 2
Nordic на пути к лучшему
Восклицание

А влияет эта "норма" на все органы, впервую очередь на мозг, отсюда и сотни тысяч убитых им русских ежегодно (автоварии, пьяных драки, пожары, утопленники, отравления, болезни и их осложнения и тд.),

Вот это и я считаю ненормальным - это по-моему культурным питьем уже назвать нельзя. Такого с одного бокала шампанского не бывает!


А на пост следующий, в котором "культуропитейщики - идиоты", ну что ж, как Вам угодно.
Но не надо видеть две крайности и только черное и белое - это максимализм и это неправильно. Я могу изложить свою логику. Мне, к примеру, интересно попробовать качественное французское вино или немецкое вишневое пиво, приятно сидеть в кафе и разговаривать за чашкой кофе с ликером, это просто вкусно! я не говорю про мерзкую водку или другие напитки, которые пьются только из-за градуса и чтоб вставило, мне этот эффект совершенно не нужен. Мне нравится вкус. Если это вкусно, если я не машу кулаками и не буяню после этого, если я совершенно адекватно себя веду, не чувствую себя плохо (как, например, после сигарет очень чувствуется ритм сердца учащенный) и если это небольшое количество алкоголя, при том это не каждодневная привычка, то что в этом вредного и плохого?
Nordic вне форума   Ответить с цитированием