Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 18:23   #25
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто курил, но бросил? Негативные изменения в организме остаются или проходят через некоторое(пусть долгое) время?
В смысле что делать? Жить . Если б не имели места изменения, то и не было бы смысла бросать.

Цитата:
Я так понимаю, люди в этой организации не пьют ни грамма ни по каким случаям? Получается, что один бокал шампанского на Новый год или на тому подобные большого формата праздники это тоже табу? Наверное, я тот самый ужасный человек -культуропитейщик, который считает, что главное - знать норму (а норма в том, чтоб не быть в состоянии, в котором можно наделать глупостей, не мешать другим людям и уж точно не доводить себя до отравления)...
Верно понимаете, мы считаем алкоголь - наркотическим ядом, аналогично героину, только убивает он больше народу. Я считаю норма - это безопасная для здоровья доза спитрных напитков (с ней организм может нормально справится), она есть разве что в квасе и кефире, но никак не в пиве и более сильных "поилах". А влияет эта "норма" на все органы, впервую очередь на мозг, отсюда и сотни тысяч убитых им русских ежегодно (автоварии, пьяных драки, пожары, утопленники, отравления, болезни и их осложнения и тд.), а так же рождение дебильных детей, производственные травмы и заметьте это в большинстве своём "культуропитейщики". К тому же любой пьяница, а в последствии алкаш начинал именно с умеренных доз.
Именно по-этому мы боремся с самым страшным наркотиком современности по количеству убитых и покалеченных - алкоголем.

Если хочется узнать более авторитетное мнение, побро поаловать на этот сайт человека, посвятившего всю жизнь изучению данной проблемы.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием