Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 18:04   #5
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
OMG!!!
Ну вы даете люди, там спирта процента 0.01, а то и меньше потому и не написали, и его присутствие обусловленно какой то технологической необходимостью скорее всего(например ароматизатор растворяют спиртом)


Н-И-К-А-К-И-Х!!!, конфета и конфета.

Всем особо озабоченным наличием этанола в пище рекомендую перестать есть фрукты(и овощи на всякий случай) ибо полежв, весьма не большой срок, в них тоже появляются следы этанола побольше тех что в конфете.
Технологической необходимостью? Это какой же? И зачем же растворять ароматизатор? Это сделано скорей всего - специально. Для специфического вкуса конфеты. Даже название придумали - столичная. Водка так называлась, в свое время.
Насчет, того, что никаких чувств у человека не возникает, это вы напрасно. У меня то возникли. Я отчетливо понял что это алкоголь. И меня начало "уводить" слегка. С фруктами такого не замечал. Я вспомнил все те же ощущения, что были раньше. Только они - минимизированы в сотни раз. Эти миллиграммы, делают в свое дело, однозначно! Я лично не особо расстроился, что я скушал такую "ядовитую конфетку" - меня этим не возьмешь. У меня уже есть устоявшиеся убеждения по поводу алкоголя, и я не побегу, за клинским после конфетки. Обидно. Что это не указано на конфете! Я бы ее не взял ни в жизни.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием