Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 06:58   #15
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
Оно может и ага, наверное. Тут рядом как раз по плакатам целенаправленно, там оно виднее, а я могу и не понять чего http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=7873#post7873


А вот если опять о понимании словосочетания "здоровый человек"?
Каков образец здорового человека в современном общественном сознании? Правильное-ли это "массовое" понимание? Не оно-ли причина такой массовости алкоголизма, наркомании и других "неконструктивных", как сейчас пишут, зависимостей? Необходимо-ли это понимание, этот образец здорового человека в массовом сознании постараться изменить? Если "да", то в какую сторону?
Если точнее определиться, "чем" делиться с людьми, то и технические вопросы, "как делиться" , легче решаться будут. Наверное.
Определьться просто: - молодожи, да и любому человеку хочеться заробатывать побольше, жить покрасивее, повидать мир, узнать много нового - в пьяном угаре это нереально!!! Я допускаю что зимним вечером в пятницу - перед камином........ с бокалом красного вина.... и сигарой.... может это и красиво.!!! А как у нас !!!! -= утром в понедельник - пиво натощак перед телеком! И папироска в сартире!!! Это уже никак не красиво!!!!! Или молодые соски (студентки первых курсов и школьницы) - которые курят за киосками ментоловые сигареты.... где все воняет, мусор и извините... пописал ктото..... Это тоже не верх блаженства !!!

Так что мешает молодым, красивым, здоровым и энергичным получать наслаждение от жизни?????

Вот и вся мотивация!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием