Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:55   #60
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
На Рутрекере я периодически вступаю в дискуссии в защиту Жданова и трезвости...
Sergey_M, вы смешиваете понятия "трезвость" и "национализм"...

P.S. И Кураева с отцом Кириллом зачем-то приплели.
Ваш знакомый человек приземлённый. Ставить себя выше других может любой. Обзывать других, тем более подростков. Себя лучше бы вспомнил в таком возрасте... Обычные ребята, не лидеры, они себя ведут естественно, много среди них школьников. Они просто попадают под влияние определённой музыки, лидеров и т.д. Сегодня националисты уже не те, что вчера. Они отказались от поддержки левых всяких партий. Меняются к лучшему. Я тоже сделал небольшой вывод о человеке, который в моём городе организует пробежки. Не видел его, но вижу отлично, что выкладывает, чем живёт. И высоко его ценю.
А вот бояться всего русского это уже ваша большая ошибка. Сегодня националистов-татар или армян поддерживают. Всех. Только русских принижают. И рисуют из них портрет этаких ублюдков. Сегодня все национальности имеют свои организации для защиты, только вот русскому даже заикнуться об этом не дают, тут же лепят страшные ярлыки. Сегодня надо громче поднимать вопрос унижения русских. Которых везде убивают в других странах, беженцев Россия назад отсылает умирать. А вы о каком-то "страшном национализме". В то время, когда русских убивают на каждом шагу. Они всего лишь защищаются, некоторые. А вы и подобные смотрите с презрением, и, наверно, радуетесь, когда сажают очередного русского, который отомстил за насилие над своей сестрой (о котором не рассказал ни один канал), а бедненький насильник азер для вас герой. Русских все каналы показывают уродами. Русские во всех фильмах - сплошные преступники. Плююсь, когда переключаюсь на очередной сериал. Идёт мощнейший геноцид по национальному признаку... А вы - о национализме. Русские всего лишь защищаются и пытаются выжить, кто как может.

Не знаю, чем вас так обидел Невзоров. В роликах, которые я выложил, есть сцены с трубкой. Их там чуть-чуть, где-то вообще нету, таких сцен море в десятках фильмов. Вреда от этого почти нет. То, что говорит Невзоров, польза от этого намного превышает минус от курева. Это моё мнение. Он, конечно, на стороне врагов России, но сегодня почти никто из лидеров, выступающих, не говорит полной правды. Почти все в чём-то ошибаются. Это редкий случай, когда я считаю довольно полезной речь даже такого человека. (Хотя, судить-то рано ещё, не факт.) Надо взвешивать минусы, сравнивать с плюсами. Если он где-то лоббирует табак, то уж этого я не выкладывал. Поэтому и привёл в пример других личностей. Потому что не надо придираться к ерунде. Надо говорить, если кто-то приносят настоящий вред.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума   Ответить с цитированием