Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 11:42   #30
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
помнишь путешествие гуливера, как он вытащил жену императора лилипутии их пожара, а они пожаловалась, что он к ней прикоснулся без разрешения? намек понял?
не помню, но намек понял. но только данная сказка не сравнима с данной ситуацией! перестань оправдываться по этому поводу!

как проголосовала отдельная область - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный округ - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный участок - ни от кого не скрывается... так каким образом могут фальсифицировать данные на верху, если с низу идут совсем другие данные голосования??? поясни мне... следовательно фальсифицировать данные (если они захотят) стоит внизу, а не на верху, чтобы не было противоречий...
я предполагаю, что за ер отдаст порядка 70% своих голосов наше население... и зачем это подделывать, если очень просто заставляют голосовать пенсионеров, рабочих, студентов, безработных, домохозяек за ер! пообщайся с представителями из какого-либо слоя населения. большинство, зачем-то, отдают свой голос именно ер! для чего фальсифицировать выборы, если и так ер наберет много голосов... лучше бы агитировал всех голосовать против ер, а не "вообще не голосовать"!

на счет активной дискуссии с тобой: приходится отвечать на твои посты, так как склоняюсь к принципу: "если ни я, то кто же?"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием