Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 07:57   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
выдумывать и я могу, а где обоснование? я тоже могу сказать что жданов проводит работу в пользу мирового правительства, но доказательств у меня не будет.
вдумайся кому это выгодно, чтобы те избиратели, которые способны отдать свои голоса оппозиционной партии - вообще не приходили. я думаю тем, кто наберет большинство...
Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
никуда мы не катимся. сколько цик напишет процентов партии, столько она и получит. всегда будут карманные партии в думе и в бюллетене и они будут критиковать власть. иначе люди догадаются что на выборы ходить не надо и у режима возникнет проблема с узакониванием своего правления.
да что ты так зациклился то в неверие выборам... намного проще население заставить голосовать за определенную партию, чем подделывать голосование и создавать какую-то систему. да, система есть, но она направлена на оболванивание наших сограждан, чтобы те за едросов голосовали, или вообще не пошли на выборы, как ты, Avn, например!
Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
в этим никто не спорит. но в бюллетене ты оппозиции не найдешь. оппозиция бедет во первых бороться за трезвость, во вторых бороться с фальсификацией.
бороться за трезвость должна не оппозиция, а любая партия!!! именно поэтому сбнт не предлагает свою партию, почитай решение съездов сбнт в газете "подспорье".

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
да елы палы, неужели вы не понимаеет что явку сфальсифицирлвать сложно, остальное просто. режиму от вас требуется лишь подпись, что вы получили бюллетень. в остальное время можнтн упиваться и вымирать.
вот как раз явку сфальсифицировать намного проще и заполнить пустые биллютени, чем подменить или исправить биллютень в пользу центриской партии!!! это любой думующий человек должен понимать!

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
как отдадут? по шагам расскажи. я могу сказать что если вы пойдете голосовать, то на россию нападет марсианская армия. вы тоже в это будете верить. тоже мне верующие.
ты не пришел на выборы, все данные о тебе есть, от тебя требуется лишь роспись, и галочка под номером "10". за тебя кто-нить распишиться, и навряд ли будут проверять, является ли твоя роспись действительной... поставят галочку, и в общий ящик... пока наблюдатели отвернулись, или пошли в туалет покакать!

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
если придет один гражданин, то никто не поверит что власть законная. люди пассивны в борьбе с нею, так как думают что она законная. твоя явка плюс фальсификация твоего голоса равно голос за единую россию, за путина!
ты потом омоновцам не сможешь докозать, что власть незаконно избранная!!! есть закон, что даже 10% явившихся выбирают власть, ни куда от него не денешься...
ну пробуй, сопротивляйся, а я проголосую за оппозицию, это хоть какой-то жест в пользу того, что народу рот не заткнуть так просто... и я был удивлен, когда представитель из армии воли народа попался на правокацию от единой россии... и такому поведению на форуме!

P.S.: Привет, moses! Я уж думал, что ты нас навсегда покинул, как Волков Виктор!:-(
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием