Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 22:24   #87
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Видя, как спивается отец, я, тем не менее не спилась, выросла, закончила институт с красным дипломом, поступила в аспирантуру. У меня в жизни все замечательно, у меня есть семья: муж и самый лучший в мире сынок.
Знаю женщину, уже в возрасте, начало ее жизненного пути очень похоже на ваш, только у нее отец не пил и дожил до преклонных лет, но речь не об этом. Сейчас эта женщина спилась, ее выгнали с работы за пьянство, итак долго терпели, до пенсии оставалось не долго, на работу не устроилась. В таком виде ее видела ужасном, когда мне ее сестра рассказала, что она была умница, отличница, институт с красным дипломом окончила и т.д. - не верилось. Муж у нее не пьет, приличный мужчина, а вот сын уже почти спился, постоянной работы нет, даже квартиру сам содержать не может, сдает, а живет с родителями. У нее еще младший сын есть, теперь и он на все это смотрит, а муж с ней живет ради младшего сына, но есть другая семья. Такая вот история, а начиналось как у вас, замечательно, просто компания попалась "хорошая".
САГ вне форума   Ответить с цитированием