Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 10:28   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Вопрос зачем употреблять?

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
Алкоголь употребляю только ради самого употребления алкоголя. не больше.
moses, зачем употреблять алкоголь, кроме "ради самого употребления алкоголя"?
Когда я употреблял алкоголь, для себя я мог объяснить это следующими аргументами:
- все употребляют алкоголь! (видимо я считал себя стадным животным, подсознательно)
- употреблять алкоголь - это круто, стильно, по-взрослому(как же мне по-другому доказать окружающим, что я взрослый)!
- приносит здоровье (просто был лжеинформирован на эту тему, многие понимают, тем более люди с медецинским образованием, что только вред наносит всему организму любой алкоголь)
- весело от него (21 апреля был на свадьбе будучи трезвенником, меня многие друзья признали веселее их самих пьяных и этому удивлялись: как трезвый может веселиться на праздниках!; убедился около 15 раз за 7 месяцев, что веселья спиртное не приносит!)
- отдыхает мозг (нет же, мозн отдыхает от него намного лучше!!; выехать на природу, сходить в кино, в театр, поиграть в боулинг, верховая езда, сноуборд, горный велосипед: вот здесь мозг действительно отдыхает, а с похмелья мозг очень даже напрягается)
- Русские из покон веков пили, а я же Русский (оказывается Русские из покон веков самая трезвая нация была, а я этого не знал!)
- Мог сотварить то, что не мог сделать ТРЕЗВЫЙ! (как это было глупо!)
и т.д.
Сейчас не могу придумать ниодного аргумента употреблять алкоголь! Может ты подскажешь?
P.S.: Я очень рад, что на форуме появляются люди, которые употребляют алкоголь! Побольше бы вас, оппозиция всегда нужна, в любом общении!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием