Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 14:05   #105
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Пока такие как вы будут по 40 раз создавать на форуме клоны и писать чушь, трезвенников там будут продолжать считать неадекватными.

Обравтитесь лучше к своему разуму и перстаньте курить. Пользы будет больше.
Почему Вы решили что там чей то клон?

Какие Ваши даказатэлства?

И кто такая "Николаевна"?

http://trezvenie.org/forum/index.php...27721#msg27721

Цитата:
=М=
Прошу форумчан меня простить.
Мне в модераторском разделе было сказано, что снятие бана с Алексанвиталича под мою отвественность.
В связи с тем, что он в сети тиражирует идею об уголовной отвественности священников и родителей за причащение детей, не слушая никаких доводов и возражений, возвращаю все на свои места.
Что означает в сети и при чём там участие "Алексанвиталича" на форуме "трезвения"?

Кто такой Роман Настенко? Крутой фрилансер? Идеолог форума Кураева?

Люди не понимают что они провоцируют противников Православия, разрешая одним высказываться о пользе алкоголя и удаляя призывы к сознательной трезвости. А может кто то именно это и заказал?

И почему в предупреждении о блокировке стоят инициалы ".Н.В."?
Я нашёл одного Н.В. на форуме. Именно Романа Настенко, Роман Н.В.

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic...941#msg3427941

Цитата:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Начало Лог новых тем Помощь Войти Регистрация Правила форума
Ошибка!
Извините Гость, Вам закрыт вход на форум! Причина:
Клон.Вход закрыт.Н.В.
И что это Вы, матушка, так беспокоитесь о репутации форума кураева?

А эта цитата с какого форума?

Ксения Балакина
Учетная запись удалена пользователем
Оффлайн


Цитата:
Цитата: Протоиерей Николай от 14.12.2009, 13:47:05
Ну кто не употребляет обычно, те и обеты обычно не дают! Это ведь ясно. Обет это именно подвиг.


Отец Николай, можно немного пояснить?
В основе обетов трезвости лежит традиция дореволюционных обществ трезвости. Наиболее и известным из которых было Александро-Невское в Петербурге, основанное великим подвижником в борьбе за народную трезвость, “апостолом трезвости”, как его называли современники, священником Александром Васильевичем Рождественским (1872 —1905). В день открытия общества в его члены было принято 150 человек, а через год численность общества достигла 3204 человек (к 1917 году было уже более 140 тысяч трезвенников!) “Ведь это значит, - писал известный литератор Е. Поселянин, - 140 тысяч семей, то есть целое население крупного города, которое можно считать застрахованным от когтей нужды, безработицы, беспросветного земного ада! Это - громадная область, оторванная у сатаны, это - - великий живой дар Царствию Божию”.
Что то Вы меня путаете и вводите в заблуждение.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием