Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 22:37   #12
Andre7as
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Климовск
Сообщения: 14
Andre7as на пути к лучшему
Сообщение

да ваще блин складывается такое впечатление, будто общество настолько сильно раскололось, что конфликты возникают прям на ровном месте!
обидно.
ведь сложившуюся ситуацию, мне кажется млжно смело определить на всемогущие плечи гос. деятелей.
это они блин не препятствовали пропаганде алкоголя в годы моей ранней юности(эт я не эгоизьма, а исходя из реальности обстановки, ведь после "развала" и "открытия" границ ваще беспредел пошел. в 90х наверно катастрофически население вымирало по с равнению с запретом рока там..., цензурой, сплоченности что ли..). может я и неразумным челом был, влиянию там поддавался, без царя в голове ит. д., но мозги промывались и промываются у всех-всех! еще недавно вроде реклама табака была по тв, водки, пива... так ето было все популярно... да и щас, но не для нас!))))
ну да ладно. изменился сам в корне, но друзей жалко и всех неразумных в известном плане... несколько месяцев в здравии живу, но такие мысли иногда на ум лезут. обидно.
вот тоже свидетелем на свадьбе сделали в эти выходные. говорят, свидетель обязан просто быть ползающим примером для подражания другим свиньям))) просто дрезья еще не вполне привыкли моей отрешенности от прошлого образа жизни.. и вообще хрен поймешь, то ли восхищаются, то ли огорчаются. меньше с ними общаться стал...
в общем настроение в связи с этим не очень(((
может завести персональную поллитра и цистерну минералки недалеко поставить))))?? это для отвода глаз неведомое мне толпы, а друзья поймут... если кто вякать будет, я конечно на место поставлю))), но дого это все глупым кажется, что в голове не укладывается...
Andre7as вне форума   Ответить с цитированием