Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 08:05   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
Все мои друзья знают, что я не пью,...
Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
...ну чтож... пришлось выпить!
LioNgeR, ты сам сначало определись, пьешь ты или не пьешь! Может ты относишь себя к "культурнопьющим"? Если ты был бы убежденным трезвенником, то предложил придумать для тебя другое задание для выкупа невесты! Все зависило от тебя!
Когда мне предлагают выпить я задаю этому человеку вопрос: А зачем? Для чего? Я и так веселый! Если вам веселье и радость только спиртное приносит, то это не я больной, извините меня конечно! И вообще на всех застольях наливаю себе минералку в стопку для водки, это не привлекает на меня внимание пьющих!
В ноябре прошлого года был на похоронах своего друга, который умер от отравления алкоголя! И все мои друзья пили то же самое зелье, от чего умер мой друг!!! Ровно за 9 дней назад до этих похорон погиб другой наш друг! И тоже от алкоголя (попал в аварию со смертельным исходом в алкогольном опьянении, пил только пиво), и там мои друзья пили эту отраву, которая убивает моих друзей! В июле 2006 года погиб еще один мой друг детства, и тоже от алкоголя (пьяным пошел купаться, выпил 2 бутылки пива, запутался в сетях, утонул). И все 3 случая ни одному моему другу не смогли объяснить что же такое на самом деле - алкоголь! Как пили так и пьют, и мне еще предлагают! Я им естественно: хватит уже смертей от этого ЯДа! Они: это случайность!!!!
Печально, очень печально, что эта отрава уносит жизни молодых, здоровых наших друзей! И все закрывают глаза, пытаются напиться на похоронах и забыть этого человека!!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием