Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 11:46   #550
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Может и мне кто ответит!
Фронт,на мои вопросы,Вы не отвечаете,из чего делаю вывод,что вы согласны с моими доводами и вам сказать нечего!

Ещё один не утешительный факт!
В ветке "Благодарности Жданову В.Г."
Есть такое замечательное письмо!

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, Владимир Георгиевич!
Ваши лекции я успела (именно успела) посмотреть как раз в то время, когда алкоголь уже затягивал меня... отказалась от алкоголя и курения (хотя курить не начинала), вследствие чего потеряла расположение нескольких друзей, о чем не жалею, но пытаюсь им помочь.
я из Самары, учусь в девятом классе, и из нашей школы, да что там - из всех знакомых не смогу назвать более десяти непьющих людей. все это более чем печально, но до сих пор я смогла перетянуть на сторону трезвости лишь двух подруг, и опять не без помощи Ваших лекций.
Давайте разберемся в основе!
Девушка учится в 9 класс,из чего можно сделать не сложный расчет что ей 16-17 лет!Из письма видим,что большинство её ровесников пьют и курят!
Сразу возникает резонные вопросы:
1)Почему не соблюдается закон,запрещающий продажу алкоголя и табака несовершеннолетним?
2)Почему не соблюдается закон,запрещающий распитие в общественных местах?
3)Мы живем в правовом государстве,где есть законы и они соблюдаются или что?????
Если бы закон действовал,то этой девушки,лекции Жданова, Были бы ненужны и её ровесникам тоже.Так как они,в большинстве своем,ещё бы не употребляли алкоголь.И алкоголь и табак им просто не кто,ни продал бы.При соблюдении закона!
Распространение разных лекций, это хорошо,но это спасения единиц,а при борьбе за соблюдения закона и далее его ужесточения,будут спасены 100 и 100.000 людей!
Фронт,или вы скажите,что я неправ?

Олег если зайдёте на эту ветку!
К вам есть личная просьба.Так как вы лично общались с В.П. Кривоногов.
К нему возник вопрос.
Насколько снизится употребление алкоголя,если добиться что бы "закон о продажи алкоголя и табака несовершеннолетним", начал наконец работать по всей России!Вместе с другими законами,ограничивающими продажу,употребление и даже производства алкоголя!

jhr
по поводу вашего высказывания,просьба делать правильное логическое построение высказываний!
Цитата:
Однако, Фронт, Вы признали наличие социальной проблемы пития, и даже поставили ее на первое место, что делает Вам честь. Вот только как товарищ Жданов отнесется к Вашему пассажу? Он убежден, что алкоголизм - это не болезнь, а банальная распущенность.
Правильнее с вашим контекстом и общей формулировкой, будит:
Он убежден, что алкогольная проблема - это не болезнь общества, а банальная распущенность.
Именно как болезнь общества,рассматривает проблему алкоголя общественная психология,являющиеся одной из дисциплин социологии! !
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 09.07.2010 в 11:54.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием